Отличное место! Чётко соответствует своему названию!) Коктейли, обслуживание на 5ку. Очень понравился танцевальный флешмоб, в исполнении показали официантов👏👏⭐⭐. Приятно удивила кавер группа, моя любимая "Anybody seen my baby ", кавер был 🔥🔥🔥. Обязательно приду туда снова!